О проведении Контактного семинара Эразмус+ 8-9 октября 2018 г. в Стамбуле, Турция


Проектный офис Университета КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева сообщает об окончании отбора кандидата для участия в Контактном семинаре Эразмус+, который пройдет 8-9 октября 2018 в г. Стамбул (Турция). Напоминаем, что семинар организован Европейской Комиссией и ориентирован на страны Центральной Азии, в котором примут участие более 200 представителей вузов 33-х Стран Программы и Центральной Азии.
При отборе кандидата учитывались следующие критерии: знание стратегии и информированность о существующих направлениях развития международной деятельности Университета; уровень владения английским языком и навыки коммуникации; личные и профессиональные качества.
Проектный офис получил резюме от Мухамеджановой Р.А., Өтеген М. и Даутбаевой-Мухтарвой А.Е. 31 мая и 1 июня прошли собеседования с заинтересованными кандидатами. В комиссии по отбору кандидата состояли: Дауленов М.М. — Заместитель Председателя Правления, проректор по академической работе и науке, Фаизова Р.С. — Директор отдела по международному сотрудничеству, Ойратова А.К. — Проектный менеджер Академии правовых и экономических исследований им. С. Зиманова.
По результатам собеседований, на Контактный семинар Эразмус+ от имени Университета направляется Мухамеджанова Р.А.