Профессор С.Ф. Ударцев принял участие Евразийском форуме «Вперед в будущее: тенденции, проблемы и перспективы в обеспечении качества высшего образования»

Доктор юридических наук, профессор С.Ф. Ударцев (Университет «КАЗГЮУ» им. М.С. Нарикбаева) как модератор Панельной сессии 2 «Управление университетами» принял участие в Первом Евразийском форуме по обеспечению качества в образовании «Вперед в будущее: тенденции, проблемы и перспективы в обеспечении качества высшего образования», посвященного 10-летию Независимого агентства по обеспечению качества в образовании (Астана, Национальный университет искусств «Шабыт», 20. 09. 2018 г.).

Одним из докладчиков на этой панельной сессии Евразийского форума выступил доктор юридических наук, профессор Пеетер Ярвелайд из Таллиннского университета (в настоящее время он приглашен как зарубежный топ-менеджер проректором по стратегическому развитию одного из казахстанских государственных университетов). Профессор Пеетер Ярвелайд — инициатор эстонско-казахстанского издательского проекта по развитию конституционного права стран Центральной Азии и Восточной Европы и издания нового журнала по сравнительному правоведению «Восток — Запад».