Cеминар по патентному праву на тему: «Актуальные вопросы теории и практики применения прав промышленной собственности в Республике Казахстан»

Министерство образования и науки Республики Казахстан
АО «Университет КАЗГЮУ»

И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н О Е  П И С Ь М О

Уважаемые коллеги!

05 апреля 2016 года Научно-исследовательский институт гражданско-правовых исследований АО «Университет КАЗГЮУ» проводит Республиканский семинар по патентному праву на тему: «Актуальные вопросы теории и практики применения прав промышленной собственности в Республике Казахстан».

Для участия в семинаре приглашаются ученые, профессорско-преподавательский состав, практические работники, магистранты, студенты юридических вузов.

Рабочие языки семинара: казахский, русский.

Материалы сборника будут предоставлены в день проведения Республиканского семинара. Участникам семинара выдается сертификат.

Условия участия: заявку на участие в семинаре (см. Приложение 1), статью и копию квитанции просим выслать по электронной почте до 10 марта 2016 года.

Организационный взнос: 3500 тенге.

Расходы, связанные с прибытием на семинар осуществляются за счет участников или направляющей стороны.

Требования к оформлению статьи:

Для публикации принимаются отредактированные материалы, отвечающие тематике семинара. За содержание материалов ответственность несут авторы.

Объем материалов не должен превышать 6 печатных страниц.

Используется редактор Word, шрифт – Times New Roman, кегль 14, интервал 1. Абзац выставляется автоматически (использование символа абзаца в других целях и табулятора не допускается). Ручной перенос и дополнительные пробелы не рекомендуются. Поля: сверху, снизу – 2см, слева – 3 см, справа – 1 см. Сноски постраничные, шрифтом Times New Roman; кегль 12, интервал 1, нумерация сносок на каждой странице.

Рекомендации по расположению на странице. В правом верхнем углу – фамилия и инициалы автора, ученое звание, место работы, должность, город, страна. В следующей строке – название статьи, в следующей строке – текст.

Будем рады Вашему участию!

Адрес проведения мероприятия: 010000, Казахстан, город Астана, Коргалжынское шоссе, 8, АО «Университет КАЗГЮУ», «Зал трех биев». Начало в 09:00 часов.

Телефон для справок: 8(7172) 70-30-35, моб. тел. 87756678583.

E-mail: igpi.kz@mail.ru.

Организационный взнос

ТОО «КазГЮУ Consulting»

Коргалжинское шоссе,8.

БИН: 081240009314

KZ98998BTB0000134898 в АО «Цеснабанк» г. Астана,

БИК TSESKZKA

Назначение платежа: за участие в республиканском семинаре «Актуальные вопросы теории и практики применения прав промышленной собственности в Республике Казахстан».

Директор Института гражданско-правовых  исследований, д.ю.н., профессор Т.Е. Каудыров

 

Скачать форму заявки здесь