Объявляется набор в команду Университета КАЗГЮУ для участия в 60-х Международных игровых судебных процессах на кубок Филиппа Джессопа


Университет КАЗГЮУ объявляет о проведении ежегодного набора студентов в команду Университета КАЗГЮУ для участия в Международных игровых судебных процессах на кубок Филиппа Джессопа в г.Вашингтон, округ Колумбия, США. Набор в команду Университета будет проведён в два тура:

I. Решение кейса на тему: Ответственность государства за причинение трансграничного экологического ущерба.
II. Собеседование.

Претенденты будут оцениваться комиссией по трем основным критериям: знание международного права, владение английским языком, наличие навыков критического и аналитического мышления.
В отборе могут принять участие студенты 2-4 курсов и магистранты, независимо от года обучения, группы специальностей «Право» (Юриспруденция, Международное право, Правоохранительная деятельность).

Первый отборочный тур состоится 28 мая 2018 г. в 15.00 часов. Место проведения будет уточнено. Для подтверждения участия в отборе необходимо направить в срок до 27 мая 00.00 ч следующие данные на адрес электронной почты: ze_temirbulatova@kazguu.kz:
1. Фамилия, имя и отчество претендента;
2. Специальность;
3. Курс;
4. Контактный телефон и адрес электронной почты.

Не упусти свой шанс побороться с ведущими университетами мира
за звание лучших специалистов в области международного права!