О проведении Контактного семинара Эразмус+ 8-9 октября 2018 г. в Стамбуле, Турция

Проектный офис Университета КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева объявляет конкурс на отбор кандидата для участия в Контактном семинаре Эразмус+, который пройдет 8-9 октября 2018 г. в Стамбуле (Турция). Семинар организован Европейской Комиссией и ориентирован на страны Центральной Азии.
В семинаре примут участие более 200 представителей вузов 33-х Стран Программы* и Центральной Азии.
Основная цель – содействовать улучшению сотрудничества и партнерства между вузами Центральной Азии и Стран Программы. Мероприятие будет посвящено всем международным действиям Эразмус+ с акцентом на проекты по Повышению потенциала в области высшего образования (ППВО) и Международной кредитной мобильности (МКМ). В ходе пленарных заседаний и сессий, а также в неформальном общении (networking) участники будут иметь возможность установить прямые контакты с заинтересованными вузами Стран Программы для дальнейшего детального обсуждения двустороннего и многостороннего сотрудничества, а также содержания проектных заявок в рамках будущих проектов Эразмус+.
Расходы на участие, включая проезд, проживание и питание будут оплачены Европейской Комиссией.
Требования к участникам: Кандидаты должны быть хорошо знакомы со стратегией и международной деятельностью университета, иметь полномочия принимать решения по перспективам сотрудничества, свободно владеть английским языком. Мероприятие будет проходить без перевода.
Для участия в данном семинаре просим направить заявку по прилагаемой форме с резюме до 30 мая 2018 года на электронный адрес projectoffice@kazguu.kz. Резюме может быть заполнено в произвольной форме или по форме в приложении.
Комиссия по отбору кандидатур пройдет 31 мая 2018 года. В связи с проведением семинара на английском языке, необходимо предоставить документы, подтверждающие знание английского языка.
По любым возникающим вопросам, просим обращаться в Проектный офис 8 (7172) 70 30 13, 614 кабинет.