07 октября 2022 г. на базе Университета КАЗГЮУ имени М.С.Нарикбаева проведено заседание Учебно- Методического Объединения по направлению «Право» РУМС Министерства науки и высшего образования.

07 октября 2022 г. на базе Университета КАЗГЮУ имени М.С.Нарикбаева проведено заседание Учебно- Методического Объединения по направлению «Право» РУМС Министерства науки и высшего образования. Являясь площадкой для обмена мнениями с участием стейкхолдеров — представителей высших учебных заведений, работодателей и ассоциаций работодателей, обсудили вопросы разработки портфеля образовательных программ на уровне бакалавриата, магистратуры и докторантуры с учётом рекомендаций работодателей, системы оценивания в новых условиях кредитной технологии обучения и вопросы доступа к юридической профессии через национальные сертификации. Состоялся конструктивный диалог заинтересованных участников по вопросу совершенствования юридического образования и подготовки юридических кадров.

KAZGUU Competition Law Programme Доступ к профессии Жакупова А.Д. GPA IROS Право IT Презентация по майнору АФМ Презентация_УМО_Оспанова